ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР

«Консультант»

Автономная некоммерческая организация

Горячая линия

+7 (495)

317-16-00

Прокурором Талдома назначен Роман Лаврухин

Гордеева Елена 16 июля, 09:46

Очередные кадровые перестановки произошли в подмосковной прокуратуре. Распоряжением Ю. Чайки из Красногорска в Талдом переведен Роман Лаврухин. Мл. советник юстиции получил пост того же ранга, что и ранее.  На новом месте он продолжит руководить деятельностью городской прокуратуры.

Роман Вячеславович – уроженец Саратова. В 33  года (1982 г.р.) он успел сделать неплохую карьеру в правоохранительных органах. На службу Лаврухин поступил еще во время обучения в СГЮА. С 2003 год он работал в должности следователя в прокуратуре Заводского р-на родного города. Диплом же о высшем образовании получил лишь в 2004.

Еще через 12 месяцев Роман Вячеславович добился повышения и продолжал профессиональную деятельность в статусе ст. следователя по особо важным уголовным делам в городской прокуратуре Щелково.  С 2007 года его перевели в Красногорск.

Период с 2008 до 2010 гг. стал одним из самых насыщенных. В это время Лаврухин получил повышения до старшего помощника, а затем до заместителя городского прокурора. К 2013 году он уже лично руководил работой в органе. 

Нет комментариев


Вам будет интересно