ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР

«Консультант»

Автономная некоммерческая организация

Горячая линия

+7 (495)

317-16-00

В Ростове-на-Дону неизвестные избили правозащитника

Гордеева Елена 21 августа, 12:53

Полиция Ростовской области разыскивает бандитов жестоко избивших адвоката объединения ESAP. На правозащитника напали ранним утром в центре города. К мужчине подошли сзади и ударили по голове. Сейчас 50-летний пострадавший госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Врачи диагностировали перелом ноги, потерю памяти и черепно-мозговую травму.

Банда неизвестных атаковала юриста близ греческого города Волос – на пересечении улиц Журавлева, Лермонтовской и проспекта Кировского. Преступников не интересовало имущество жертвы. Все личные вещи остались при пострадавшем. Коллеги полагают, что причиной стали профессиональные успехи адвоката. Сейчас полиция ищет не только злоумышленников, но и свидетелей. Заявление о нападении в УВД подано, а оперативные мероприятия не прекращаются.

На сайте компании представлена информация о характере деятельности. Объединение ESAP занимается оказанием правовой помощи представителям бизнеса. Компания сотрудничает с крупными и средними предприятиями. По количеству юристов фирма находится на 46 – 50 позиции общероссийского рейтинга. 

Нет комментариев


Вам будет интересно